На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

В Рязани тренеры площадки по нацпроектам повышают квалификацию

"Фабрика процессов" - площадка, где участники нацпроекта могут получить дополнительные навыки, освоить бережливые технологии.  

В рамках сертификации сотрудники РЦК Кирилл Письменный и Григорий Погудин провели занятия для ряда сотрудников предприятий. Эксперты оценили, как это сделано. 

"Тренеры хорошо отработали, не отклоняясь от методологии ФЦК, и, что не менее важно, справились с увеличенным составом группы", - прокомментировал один их экспертов.

 

"Теперь на «Фабрике» два новых сертифицированных тренера. Успешная сертификация — это еще одно подтверждение высокого профессионализма и уровня компетенций экспертов РЦК", - подчеркнул глава центра Виктор Михеев-Даниловцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх