На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мощнейшая вспышка на Солнце: метеочувствительных рязанцев изнурят магнитные бури

Вспышку ученые оценили на четыре балла из пяти возможных. Подобных эффектов не фиксировали на протяжении уже двух месяцев - последняя сопоставимая вспышка произошла в июне. 

Вечером понедельника метеочувствительные люди уже могут начать жаловаться на головную боль, тошноту, скачки давления и слабость.

Однако это - лишь начало. 

Главный удар ожидает нас 26 августа, во вторник. Во второй половине дня, по прогнозам, эффект вспышки достигнет пика. 

Тем, кто обычно реагирует на магнитные возмущения, стоит быть внимательнее к своему состоянию и не пренебрегать здоровым образом жизни.

Отметим, для Рязанской области выпущено метеопредупреждение из-за опасной погоды - оно продлится сутки. Также ранее мы публиковали прогноз погоды на 1 сентября

 

Ссылка на первоисточник
наверх