На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Менеджер: Врачи регулируют медикаментозный сон МакSим

Она отметила, что «форма болезни тяжёлая». «Поэтому врачи регулируют: то в сон погружают, то дают выйти в сознание. Это делается дозировкой медикаментов», – пояснила Соколова.

Менеджер также прокомментировала информацию о том, что певица пришла в сознание. По её словам, «это немножко не так». «Когда показатели более-менее стабильные, врачи выводят человека в сознание, чтобы он начинал как-то сам дышать, чтобы мозг работал. Сказать, что её полностью вывели [из медикаментозного сна] - нет, не вывели», – рассказала Соколова.

Напомним, 15 июня певицу МакSим госпитализировали с 40-процентным поражением лёгких. В больнице её навещал духовник Лука (Степанов). Священник причастил певицу и соборовал. Периодически появлялась информации то о полном выздоровлении Марины Максимовой, то о том, что её состояние ухудшается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх