На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

ЦППК прокомментировала выпуск на линию экспресса «Рязань – Москва» с неотапливаемыми вагонами

Напомним, ситуация произошла с электропоездом, которые отправлялся в 8 утра из Рязани 11 января. Пассажиры, купившие «ледяные» билеты, были вынуждены ехать в холоде, либо продолжить поездку стоя, но в отапливаемом вагоне.

«Отмена электропоезда в день отправления повлекла бы за собой нарушение планов пассажиров, которые заранее запланировали и оплатили поездку. На данный рейс было продано около 60% билетов, поэтому было решено выпустить поезд на маршрут», - объяснил источник СМИ.

В компании также отметили, что заменить состав на резервный не представлялось возможным. «Нестабильно» работало электрооборудование климатической системы четырёх вагонов из-за попадания снега и влаги, отметили в издании.

ЦППК принесла извинения за предоставленные неудобства. Данный случай зафиксировали и отработали с РЖД, чтобы не допустить подобных случаев вновь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх