На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В первую очередь отстрел и на мылоРязанцам рассказа...
  • Eduard
    У нее мозгов нет?Чужой счет,который она не открывала.Имя фамилия чужое,а она недопедрила?Касимовская пенси...
  • Eduard
    Я и мать просто посылаю "звонарей" даже не выслушиваем их выдумки кто в ДДП пострадал!Касимовская пенси...

"Зеленый сад" привлекает студентов высокими зарплатами и возможностью получить опыт

Егор Скорицкий работает в строительной компании больше полугода. Одновременно с этим учится на 4-м курсе Рязанского технологического колледжа. Такая возможность совмещать теорию с практикой появилась благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве между РТК и ГК «Зелёный сад». 

- Диплом я получу по специальности «строительство и эксплуатация зданий и сооружений», а работаю сейчас слесарем-сантехником, - рассказал студент.

Он считает, что работать руками должен уметь любой мужчина. Починить технику, собрать мебель, повесить ту самую полочку - всё это для молодого человека не составляет труда. 

- Вообще, я работаю с 16 лет. Считаю, что на личные расходы просить у родителей не должен, - признался Егор. - Пробовал себя в разных сферах: работал в общепите, был продавцом, автомехаником. Но остановился на строительной сфере - по примеру отца, который многому меня научил. Например, паять полипропиленовые трубы.

Сейчас этот навык для Егора особенно важен. Он работает на строительстве ЖК Skyline в бригаде слесарей-сантехников. В зоне его ответственности установка газовых котлов, монтаж труб и стояков внутри квартир и в нежилых помещениях.

После получения диплома молодого человека ждёт служба в армии, затем он собирается поступить в университет, чтобы стать инженером-строителем.

- А потом я бы с удовольствием вернулся в «Зелёный сад». Тут высокая зарплата и отличный коллектив. О таком старте в профессии можно только мечтать, - резюмировал Егор Скорицкий.

Работайте в успешной компании! Присоединяйтесь к нашей команде: https://www.green-garden.ru/about/vacancies/.

Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru  

 

Ссылка на первоисточник
наверх