На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Городская поликлиника №2 в Рязани запустила Telegram-чат

«В нём будет выкладываться оперативная информация о работе поликлиники и режиме работы врачей, о том, как пройти диспансеризацию и вакцинацию. В чате будут проводиться опросы мнений и полезные конкурсы с призами», - говорится в сообщении.

Главной задачей данного чата является обратная связь. Сотрудники администрации и заведующие отделениями будут отвечать на вопросы и помогать рязанцам решать возникающие в получении медицинской помощи проблемы.

Чат будет работать с 08.00 до 20.00 в будни, субботу и воскресенье – выходной. Вступить в чат можно по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх