Анна Самонина на знаменитой телестройке встретила свою любовь и переехала с мужем в Рязань. Пара недавно стала родителями - у супругов родилась дочка. Малышку назвали редким именем.
После родов Анна Самонина решила исполнить давнюю мечту - скорректировать форму носа. Операция была проведена в конце января, и девушке уже сняли гипс.
Бывшая участница "Дома-2" признавалась, что хотела более изящный носик, чтобы чувствовать себя более уверенной в своей внешности. Похоже, ее ожидания оправдались. Девушка в своих соцсетях выложила видео, снятое в медицинском кабинете.
Увидев себя после операции, она расплакалась. "С этого боку он мне никогда не нравился, а теперь это моя любимая сторона!" - восторженно прокомментировала она результат операции по коррекции носа и поблагодарила доктора.
Свежие комментарии