На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Пользователям Wink стал доступен новый телеканал

«Аппетитный» — это развлекательно-познавательный канал, рассказывающий о кулинарии в разных форматах: от приготовления блюд дома до необычных способов готовки на природе. Интересно то, что рецептами делятся не профессиональные повара, а популярные фуд-блогеры. Контент объединен по различным тематическим категориям, среди которых — «Готовим дома», «Готовим на природе», «Готовим на воздухе», «Кулинарные лайфхаки» и «Необычная еда».

Каждый день на телеканале выходит новый четырёхчасовой блок с блогерским контентом, а также программами собственного производства.
Телеканал «Аппетитный» зарегистрирован в Роскомнадзоре в январе 2024 года. Организацией производства, вещания и дистрибуцией занимается «Медиа-Телеком».

«Со вкусом жить не запретишь и наш новый телеканал “Аппетитный” станет надежным помощником в приготовлении аппетитных блюд не только на кухне, но и за ее пределами. Основой для нашего нового развлекательного телеканала стал контент фуд-блогеров, которые являются заметной силой, у них миллионы подписчиков в интернете. При этом, есть значительная аудитория, которой удобнее получать современный и востребованный кулинарный контент в привычном ТВ-формате», — отметил гендиректор компании «Медиа-Телеком» Александр Косарим.

«С запуском телеканала “Аппетитный” мы расширяем спектр жанров, в которых мы уже многие годы производим качественный контент. Помимо производства и распространения сериалов у нас также есть собственные телеканалы различных тематик, включая “Феникс плюс кино”, основу которого составляют сериалы, в том числе нашего производства. На новом телеканале “Аппетитный”, помимо программ популярных блогеров будут транслироваться созданные нами, с учетом потребностей современной аудитории, передачи и циклы программ», — сказала замгендиректора «Феникс-Фильм» Илона Залетова.

Проморолик и другие материалы доступны по ссылке.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388 www.rt.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх