На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани упал лифт с людьми внутри

Инцидент произошёл в среду, 29 декабря, в подъезде №3 дома №82 корпус 3. По словам собеседника портала, «отработали стопора механические и он остановился в районе четвёртого этажа. В лифте были пассажиры, никто не пострадал. 

«Только уборщице, которая ехала в лифте, стало плохо (шоковое состояние) приезжала реанимация», — сказал рязанец.

Также местный житель добавил, что причиной могло стать то, что накануне кто-то возил с перегрузом на 8 этаж мешки с цементов. Лифт сломался вечером, но его отремонтировали и запустили, а утром он упал, пояснил мужчина.

По словам очевидцев, двери открыл лифтовой механик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх