
В октябре 2025 года в полицию обратился 45-летний владелец мотовездехода из Москвы. Он оставил свой квадроцикл в деревне Красный хутор Шиловского района рядом с домом. Вскоре обнаружил пропажу. Ущерб оценили в 351 тысячу рублей
Полиция вышла на 49-летнего жителя Михалевского района. В ходе следствия он признался, что летом 2025 года собирал в шиловском лесу грибы.
Когда подозреваемый проезжал мимо Красного хутора, приметил квадроцикл. В октябре 2025 года он решил его похитить. Поздно вечером обвиняемый прибыл в населённый пункт на автомобиле ГАЗ 27527. Далее мужчина проник на территорию пострадавшего и оттолкал квадроцикл к дороге, далее при помощи лебёдки погрузил транспорт в кузов и уехал. Похищенное обнаружили в селе Грязное Михайловского района. Квадроцикл был спрятан в строящемся доме соседа.Уголовное дело направлено в Шиловский районный суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.
Свежие комментарии