На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фонд соцстрахования выдал рязанскому инвалиду сертификат на сумму в 37 раз ниже заявленной

В связи с инцидентом начата проверка. Установлено, что сотрудник по заявлению матери ребёнка-инвалида получила сертификат на 14539 рублей, а должна была на 540 тысяч рублей. На эти деньги они хотели купить аппарат для реабилитации.

Сначала Фонд соцстрахования выдал неправильный сертификат, а после указания на ошибку вообще отказал в выдаче электронного сертификата.

«После обращения законного представителя ребенка в надзорный орган в рамках проверки выявленные нарушения были устранены, законному представителю был выдан электронный сертификат на необходимую сумму, в настоящий момент ребёнок обеспечен техническим средством реабилитации», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх