На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Таких ссетов нет! Отдает свои кровные и верит посторонним людям Старая ,а ума не нажила!Жителя Подмосковь...
  • Элеонора Коган
    А хозяйке - дальнейших побед в урожае!!!!В Захарове вырос ...
  • Элеонора Коган
    Приятного аппетита!!!!В Захарове вырос ...

В Рязанской области объявлен желтый уровень опасности с 18 августа

Причиной стала потенциально опасная погода. В регионе возможны грозы. Предупреждение действует с полудня понедельника до полуночи 19 августа. 

Главное правило безопасности во время грозы - постараться укрыться в помещении. Категорически запрещено прятаться во время грозы под деревьями - молния чаще бьет в высокую точку на местности.

Часто грозы сопровождаются порывистым ветром, так что лучше отказаться от прогулок в парках или в лесу, где есть риск попасть под поваленное ветром дерево. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх