На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Смертельный квест": рязанцы массово жалуются на наземный переход у автовокзала

Пешеходы жалуются, что лестницы зимой преодолеть очень непросто. "Плитка скользкая! Не предназначена для укладки в общественном месте. Кто хозяин этого бардака?" - пишет один из комментаторов. 

"Переход в крайне запущенном состоянии. Плитка скользкая, лифты не работают, сосульки свисают! С чемоданами лазают на 3-й этаж без лифта!

Пенсионеры, инвалиды, с колясками!" - еще один отзыв. Еще в одной жалобе указано, что состояние ступеней здесь ставит под угрозу здоровье людей: "Каждый проход  по ним превращается в настоящий квест и смертельно опасен!". 

Представители администрации в ответ на жалобы пояснили, что переход находится в частной собственности, и привести его в порядок обязан хозяин. В свою очередь, горожане предложили в таком случае создать альтернативу - "зебру" на проезжей части. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх