На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неизвестный напал на водителя у ЦПКиО в День России

Инцидент возник, когда двое мужчин среднего возраста шли по проезжей части у парка. Водитель подал звуковой сигнал, чтобы прохожие сошли с дороги. Но резкий звук, видимо, испугал и возмутил мужчин, и они потребовали, чтобы водитель вышел из автомобиля. После короткой стычки участники конфликта разошлись.

Проблема обострилась, когда водитель решил вернуться по тому же пути и наткнулся на снова наткнулся на мужчин. В этот раз они начали вести себя ещё агрессивнее. Один из них пытался вытащить водителя из машины, помял бампер, заднее крыло, капот и разбил дефлектор.

«Первый раз столкнулся с подобными неадекватами. Кто-то очень „хорошо отметил“ День России, видимо», — написал водитель и отметил, что написал заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх