На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Касимове Рязанской области внедрят туристический код

Летом начнётся установка атрибутов разработанного тур-кода. Никитин встретился с главой Касимова Иваном Бахиловым, общественниками и членами администрации. Они прошлись по маршруту туристических пеших прогулок и оценили готовность площадок к установке информационных табличек и указателей.

«По тем местам, где ещё не проведено должное благоустройство, договорились о реальных сроках завершения работ.

Внедрение туристического кода в городах Рязань и Касимов находится на личном контроле главы региона Павла Малкова», - сообщил зампред.

 

Ссылка на первоисточник
наверх