На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Шумякина в деталях рассказала, как убили рязанку Елену Логунову

По словам детектива, все произошло утром 25 июля. Елена варила кашу, между ней и ее мужем Александром завязался спор. Вероятно, он стал продолжением масштабной ссоры - в мае, незадолго до убийства, семьи родителей конфликтовали. 

По словам Шумякиной, Логунов утверждает, что Елена его ударила - он в ответ схватил ее и начал душить. Дети были в другой комнате. Потом тело жены Логунов перевез в гараж. По его словам, на следующее утро они приехали туда с матерью Александра на машине его отца. Упакованное в пакеты тело девушки положили в багажник, проехали через Исады Спасского района, где у Логуновых дом, а на обратном пути съехали с трассы в сторону, где Александр выбросил тело в кусты. 

Останки обнаружили лишь в октябре 2022 года, спустя почти полтора года после преступления.Здесь можно прочитать смс, которые отправляла мужу Елена Логунова незадолго до гибели.

Все детали резонансного преступления мы собрали здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх