На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Рязанской области 15 марта похолодает до -1°С со снегом и ветром 20 м/с

Согласно прогнозу, в первый же выходной заметно снизится температура. Уже ночью она упадет ниже нуля - столбики термометров опустятся до -1 градуса. Днем и речи не идет об аномальном тепле - максимум будет +5. 

К тому же не утихнет сильный ветер. Местами при порывах он будет достигать характеристик шторма - до 20 м/с.

 

Добавят картине промозглости осадки. Природа предлагает рязанцам и дождь, и снег; вероятно налипание мокрого снега на провода и деревья. 

Ранее синоптик сообщал, что в Рязанской области может намести почти зимние сугробы уже в эти выходные. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх