На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Как уберечь ребёнка от падения из окна — 4 коротких правила

Правило 1

В первую очередь нужно убрать всё, по чему ребёнок может залезть на подоконник самостоятельно. Стулья и столики, коробки с игрушками или подгузниками — найдите для всего это другие места в комнате. Зона возле окна должна быть пустой!

Правило 2

Установите на окна устройства для блокировки. Их выбор достаточно большой — начиная от ручки с замком (заменить обычную ручку на такую несложно) и заканчивая блокировочными тросами. Любой вариант будет довольно бюджетным.

Правило 3

Обязательно объясните ребёнку, что антимоскитная сетка не безопасна. Она кажется малышу крепкой опорой, но, увы, таковой не является. Поэтому старайтесь не открывать окно настежь, а устанавливать на режим проветривания.

Правило 4

Конечно же, держите ребёнка крепко двумя руками, если хотите посмотреть с ним в окно. К непоправимым последствиям может привести любое неловкое движение. Будьте аккуратны и внимательны, берегите себя и детей!

МамАня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх