На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В правительстве обсудили поддержку рязанцев, пострадавших от взрывов в военной части

Речь шла о поддержке жителей Скопинского и Ряжского районов, пострадавших от взрывов на территории воинской части в посёлке Желтухинский.

Наталья Епихина сообщила, что лично выезжала в зону ЧС, общалась с людьми, знает, как помочь пострадавшим семьям.

«Люди нам доверяют, держат с нами прямую связь», – доложила она, отметив, что сейчас для жителей самые волнующие вопросы – жилищный и имущественный.

Епихина подчеркнула, что проблемы обратившихся за помощью оперативно отрабатываются в тесном взаимодействии с правительством области и другими ведомствами. Делается всё возможное, чтобы ускорить процесс сбора документов.

Губернатор подчеркнул, что главным остается сегодня обеспечение пострадавших людей необходимой поддержкой, создание комфортных условий для жизни.

Он отметил, что специальная комиссия работает над определением ущерба, рассматриваются все возможности для помощи в восстановлении утраченного имущества и ремонте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх