На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Мать рязанки Елены Логуновой опубликовала СМС дочери мужу накануне убийства

Личная переписка дочери стала доступна матери из материалов уголовного дело. В июне 2021 года Елена Логунова написала следующие сообщения своему мужу: «Саша. Я не смогу так жить правда, и не хочу, я не изменюсь уже никогда, я такая какая есть, лизать жопу никому не буду, это ты всегда делаешь вид что ничего не было, я так не могу, ты живешь на два фронта, так жить нельзя, они не успокоятся, им я как кость в горле, если бы не девочки, они давно бы меня сожрали. Я не хочу тебе говорить гадости про них, они твои родственники, но ты никогда за меня не заступишься, тебе так удобно жить! А мне нет. Знаешь, Саш, если бы не твоя бабушка, меня бы не кесарили, это из-за неё всё! Скажи, пожалуйста, хоть малой безделушки или какого подарка на рождение дочери второй я не достойна?»

Второе сообщение было отправлено 29 июня 2021 года: «Я успокоилась и хочу тебе сказать с меня хватит надоело, не подходи ко мне больше никогда! Твои родители больше моих детей не получат! Цирк шапито устраивать не надо!»

По мнению матери убитой, последнее сообщение стало спусковым механизмом для Александра Логунова, чтобы пойти на убийство жены.

Напомним, ранее мать убитой рязанки рассказала о наказании экс-зятя. Кроме того, детей отдали под опеку семье Кошелевых. Все подробности громкого дела по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх