На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Мужчина забил супругу до смерти на площади в Иркутске

В суде установлено, что 12 августа 2021 года в 22:50 пьяный мужчина поссорился со своей гражданской супругой на площади станции «Военный городок». В ходе конфликта мужчина нанёс женщине 60 ударов кулаками и ногами в область головы и туловища. Он продолжал её избивать даже после того, как она перестала сопротивляться.

Но женщина не погибла.

Ей доставили в городскую больницу. У неё было множественные переломы лицевых костей, костей скелета, травмы головы, груди, живота. Она скончалась на следующий день.

Мужчину задержали в тот же день. В суде он отказывался признавать вину, трактуя события по-своему. Суд назначил мужчине 10,5 лет колонии особого режима с ограничением свободы в 1,5 года.

Приговор в законную силу ещё не вступил и может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх