На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

18 августа Рязанская область стала 31 по заболеваемости COVID-19 с 244 заражёнными

Наш регион занял 31 место среди других субъектов страны по числу заболевших за сутки. Всего в России 18 августа коронавирус подтвердился ещё у 35 809 пациентов. 

Врачи рекомендуют соблюдать правила безопасности, чтобы снизить риск заражений. Людям из группы риска стоит надевать маску в общественных местах, важно мыть руки после посещения улицы.

При этом эксперты отмечают, что сейчас коронавирус переносится легче, чем во время предыдущих всплесков заболеваемости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх