На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сдачу рязанского недостроя с обманутыми дольщиками сдвинули на следующий год

Ранее возведение с использованием средств государственного фонда планировалось завершить в текущем году. Однако, пояснил чиновник, ни один подрядчик не вышел на торги из-за сильно подорожавших стройматериалов. Сейчас министерство пересчитывает смету для нового аукциона, его планируют объявить до конца лета.

Срок достройки в таком случае — июнь 2022-го.

Также в следующем году намерены силами нового инвестора достроить жилой дом в Дядькове, который начинала компания «Бизнесстрой». Покупатели вместо долевых заключали договоры займа и предварительные договоры, отметил Меньшов, назвав это недопустимым: «Это так называемые серые схемы, которые ставят под угрозу сохранность средств».

В этом году достроят дом компании «Инжстрой» на улице Баженова — его возводит выбранный по конкурсу подрядчик на деньги государства. А недострой в Касимове до конца года продадут с торгов и выплатят компенсации дольщикам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх