На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Рязанская область получит 480 млн рублей на ремонт 10 объектов культуры

В 2024 году регион на эти цели получит 480,7 млн рублей. 192,8 млн рублей направят на капремонт здания Дворца культуры со зрительным залом на 500 посадочных мест в Рязани. 116,4 млн рублей направят на сохранение здания театра для детей и молодёжи в областном центре. 138,6 млн рублей пойдут ан капремонт шести Домов культуры в селе Остроухово Захаровского района, селе Мушковатово Рязанского района, селе Тюково и селе Оськино Клепиковского района, селе Иванково Спасского района, рабочем посёлке Милославское.

32,8 млн на капремонт Михайловского исторического и Елатомского краеведческого музеев.

«Законопроект решает большое количество вопросов социального направления, в том числе развития культуры. Для Рязанской области — тема важная. Здесь много интересных объектов. И, если их привести в порядок, они станут настоящим украшением территории, туристическими фишками региона», — отметил Андрей Михайлович.

 

Ссылка на первоисточник
наверх