На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Под Рязанью нашли тайник с 400 таблетками экстази и другими наркотиками

Полиция задержала 20-летнего рязанца по подозрению в сбыте наркотиков. Правоохранители считают, что мужчина официально не работал, но устроился курьером в нелегальный наркомагазин. Полиция узнала, что сообщники направили рязанцу оптовую партию наркотиков для реализации. Запрещённые вещества спрятали в схроне в Рязанском районе.

Пакеты с наркотиками нашли недалеко от села Абрютино. В тайнике были 400 таблеток экстази, 161 грамм гашиша, 58 граммов производного мефедрона и 37 граммов мефедрона. Общая масса изъятого — 453 грамма.

Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Подозреваемого арестовали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх