На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...
  • Амара Карпова
    🙏🙏🙏Церковь будет мол...

Губернатор Павел Малков описал перспективы маршрута "Рязань пешеходная"

Маршрут обещает стать точкой притяжения - он объединит главные достопримечательности и общественные пространства нашего города. Во время прогулки продолжительностью в 17 км можно будет не только увидеть архитектурные памятники и исторические здания, но и перекусить, отдохнуть в специально оборудованных зонах, купить сувениры.

В маршрут включены, в частности, Рязанская ВДНХ, кремль, Лыбедский бульвар, Нижний и Верхний городские сады, ЦПКиО.

"Внимательно относимся к предложениям жителей. В ближайшее время приведем в порядок участок Лыбедского бульвара возле улицы Маяковского. Там появится спортивная зона, новые дорожки и озеленение. В следующем году планируем благоустроить около 60 общественных пространств", - прокомментировал губернатор Павел Малков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх