На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    А,что русских коренных в скопинском районе не было?Следователи прове...
  • Сергей Иванов
    А клара дураВ России отмечает...
  • Сергей Иванов
    Никакой он не международный. Только в России и отмечают его и больше нигде!В России отмечает...

Самолет с иконами Богословского монастыря облетел Рязань ради борьбы с БПЛА

Как сообщает Рязанская епархия, город облетел самолет со святынями, которые обычно хранят в Свято-Иоанно-Богословском монастыре в Пощупове. На борту воздушного судна были чудотворная  Божией Матери "Знамение", частицы мощей святителя Николая Чудотворца и великомученика Георгия Победоносца, частица древа Животворящего Креста Господня.

Во время полета о защите Рязани молились насельники обители и военное духовенство епархии - они совершили в самолете молебен с акафистом Богородице. 

Еще одно событие, которому посвятили воздушный крестный ход - 80-летие Великой Победы, которое отмечает в этом году наша страна. 

Напомним, ранее мы писали, как вести себя при атаке беспилотников, что может заменить бомбоубежище в Рязани и как справиться с тревогой при воздушной атаке.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх