На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Скрывающегося от полиции рязанца поймали на краже

Потерпевший рассказал, что на днях пригласил в гости случайного знакомого, который на улице попросил закурить.

Мужчины выпивали алкоголь, отмечали встречу, и в какой-то момент хозяин квартиры уснул. На утро он обнаружил, что его кошелёк со сбережениями и случайный гость пропали.

Полицейские провели осмотр жилища, пообщались с местными жителями и выяснили, что к краже причастен 48-летний рязанец, который скрывается от правосудия – ранее он совершил умышленное уничтожение чужого имущества.

Оперативники разыскали и задержали злоумышленника. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх