На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рязани на месяц остановят работу четырёх троллейбусов

Будет остановлено движение троллейбусов №№3, 8, 13 и 15. 

Ограничения связаны с работами по переносу троллейбусной контактной сети на новые опоры в рамках реконструкции перекрёстка Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. По сообщению мэрии, планируется, что ремонт завершат к середине июня. 

Перевозчиков, обслуживающих маршруты №№32, 33, 34, 46, 47, 53, 65, 66, 73, 77, 85, 96, 98, 99, попросили обеспечить максимальный выпуск подвижного состава. 

Помимо этого, «Управление рязанского троллейбуса» увеличит количество автобусов: 

  • на маршруте №6 – до восьми единиц;

  • на маршруте №16 – до шести единиц;

  • на маршруте №17 – до 30 единиц. 

Специалисты управления транспорта будут изучать работу транспорта, обслуживающего Песочню. Также они проверят наполняемость автобусов. 

По результатам мониторинга, будет принято решение о необходимости в дополнительных мерах для улучшения обслуживания района транспортом на время работ. 

Отмечается, что представители мэрии заранее сообщат о сроках завершения ремонта и возобновлении движения троллейбусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх