На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани определили ответственных для ремонта люков

2 июля замглавы горадминистрации Рязани Владимир Бурмистров провёл выездное совещание, посвящённое состоянию подземных коммуникаций.

Уже обследовали 80 городских улиц, на которых определили все находящиеся в ненормативном состоянии люки. Часть из них отремонтируют организации-владельцы («Водоканал», РМПТС, «Городские телефонные сети», «Горгаз» и другие).

Для других, что давно не обслуживаются, определят собственников.

Все работы в центре должны выполнить до 1 сентября, на окраинах ремонт планируют завершить до конца года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх