На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работник старожиловского завода умер во время ремонта лебёдки

Несчастный случай произошёл на предприятие, которое занимается удалением и обработкой твёрдых отходов.

По словам руководительницы Государственной инспекции труда в Рязанской области Зои Мирохиной, происшествие произошло 23 января в 17:52. Сотрудник ремонтировал лебёдку для загрузки отходов. Он опирался на лестницу, которая была установлена на незафиксированной крышке печи.

Работник упал и скончался.

Работодатель организовал работу комиссию с участием представителя Гострудинспекции для расследования несчастного случая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх