На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязанской области уничтожают обломки БПЛА после атаки в ночь на 29 мая

С восьми вечера до семи утра, сообщает военное ведомство, над регионами России ликвидировано 48 БПЛА. Четыре из них сбили над Рязанской областью. 

Губернатор Павел Малков в Телеграм-канале указал, что последствий нет - люди не пострадали, также не нанесено урона. Средства ПВО и РЭБ в очередной раз продемонстрировали надежность.

 

Также глава региона призвал рязанцев к осторожности. "Днём будут уничтожать обломки. Приближаться к ним нельзя", - подчеркнул Павел Малков. В случае, если вы увидели фрагмент беспилотника - сообщите экстренным службам по номеру 112. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх