На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Скопинском и Кораблинском районах 13 марта может подтопить 3 моста

Уже в пятницу в двух районах ожидается подъем уровня воды, который подтопит мосты. Старта паводка ждут в Скопинском и Кораблинском районах. Вода может скрыть три моста - это мост у Шелемишево неподалеку от Скопина; мосты у деревень Шилово и Быково рядом с городом Кораблино. 

Также сохраняется подтопление дороги у деревни Серебрянь в Михайловском районе - она покрыта водой после сброса с водохранилища.

Напомним, вода в Оке в этом году может подняться до экстремальных уровней, паводка ждут со дня на день. 

\

 

Ссылка на первоисточник
наверх