На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Царсво небесное Российскому воину!Позывной "Батя": ...
  • Ramin Zeunalabdinov
    Нет слов от скорби.Вечная память.Будем помнить Героя.Позывной "Батя": ...
  • Олег
    Лучше бы ловили так таджиков, а не голодающих россиян , ты посмотри красную рыбу украли, людям жрать нечего!!Мать и дочь задер...

Работники Рязанской НПК провели субботник у завода

Весна – традиционное время уборки. Дел хватает – нужно избавиться от мусора, собрать прошлогоднюю листву. Работники РНПК привели в порядок территорию у нефтезавода, побелили деревья, покрасили бордюры. На субботник вышли более двухсот человек, использовали три единицы спецтехники. 

«Весна – это традиционное время наведения чистоты.

На работе мы проводим много времени, можно сказать, это наш второй дом. Сегодняшнее мероприятие еще раз подтверждает, как работники любят свой завод», - подчеркнул генеральный директор АО «РНПК» Сергей Михайлов.

Этой весной Рязанская НПК уже успела присоединиться к ряду инициатив. В апреле поддержали волонтёрский отряд «Хозяин Мещеры» рязанской школы №47 - сорок добровольцев приводили в порядок территорию села Агро-Пустынь. Собрали 80 мешков бытового мусора, скопившегося за зиму.

Поддержала РНПК и юных экологов, которые провели субботник в Окском заповеднике. Там убрали территорию возле Визит-центра и дендропарк музея природы, очистили овраг у села Папушево. Результатом уборки стали более 30 двухсотлитровых мешков стекла, пластика и другого бытового мусора.

Политика высокой социальной и экологической ответственности – приоритет РНПК. Предприятие использует все меры по минимизации воздействия на окружающую среду – для этого проводят в том числе реконструкцию и модернизацию собственного производства, присоединяются к экологическим акциям, поддерживают экологические экспедиции школьников, помогают Окскому заповеднику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх