На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В первую очередь отстрел и на мылоРязанцам рассказа...
  • Eduard
    У нее мозгов нет?Чужой счет,который она не открывала.Имя фамилия чужое,а она недопедрила?Касимовская пенси...
  • Eduard
    Я и мать просто посылаю "звонарей" даже не выслушиваем их выдумки кто в ДДП пострадал!Касимовская пенси...

Рязанская Госавтоинспекция пресекла 10 нарушений с госномерами

26 марта сотрудники Госавтоинспекции организовали и провели в Рязанской области комплексные мероприятия, главной задачей которых стало пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами с заведомо подложными государственными регистрационными знаками, а также транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке.

В результате проверки показали, что более десяти машин имели просроченную регистрацию либо находились в базе розыска по решению судебных приставов. 

С автомобилей сняли госномера, сообщили в Госавтоинспекции, а нарушителей ждет наказание. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх