На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В Рязани задержали мужчину, подозреваемого в распространении крупных партий героина

В ходе реализации оперативной информации полицейские на улице Стройкова задержали жителя Рязанской области. Отмечается, что он был ранее судим за незаконный оборот наркотиков. 

При личном досмотре у него нашли 13 свёртков с более 20 граммами героина. Было установлено, что мужчина был занимался «закладками». Он работал на нелегальный сетевой магазин. Мужчина должен был доставить в Рязань оптовые партии героина и сбыть их. Покупателями должны были стать люди, занимающиеся розничной продажей наркотиков. 

По информации оперативников, мужчина в ближайшее время хотел поехать в Подмосковье – там для него приготовили очередную партию. Полицейские выехали в указанное место и нашли упаковку с 643 граммами героина. 

На рязанца возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». По решению суда, он был заключён под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх