На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yuri
    Бездушная сволочь этот водитель!Бастрыкин отреаги...
  • Амара Карпова
    жаль, что грязная лошадиная морда собачка жива🤮🤮🤮Ещё три человека ...
  • Старый
    А шо в Сопчак стреляли? И шо промазали? Не б-ь руки им поотрывать надо. Не можешь не берись. Дай тому кто может!Ещё три человека ...

Госавтоинспекция призвала рязанских водителей быть осторожными в связи с непогодой

В связи с метелью, сильным ветром и ухудшением видимости автоинспекторы призвали автомобилистов быть крайне аккуратными за рулём.

«Следует избегать резких манёвров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать скорость», - отметили в ГИБДД.

Также рязанцев призвали передвигаться в любое время дня и ночи только с включёнными световыми приборами на машине, а в непогоду обязательно использовать противотуманные фары.

Кроме того, автоинспекторы просят внимательнее относится к своему самочувствию во время поездки. Если вдруг водитель почувствовал себя плохо, то, по рекомендациям ГИБДД, лучше остановится и при необходимости вызвать врача.

«Напоминаем, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции Рязанской области», - добавили в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх