На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани у водителей с диагнозами наркомания и алкоголизм отберут «права»

По результатам проверки выявили, что некоторые пациенты рязанского наркодиспансера с диагнозами наркомания и алкоголизм имеют водительские удостоверения.

«Наличие вышеупомянутого заболевания является противопоказанием к управлению источником повышенной опасности», - отметили в надзорном органе.

Прокуратура Московского района Рязани в целях защиты прав граждан и безопасности на дорогах направила 29 административных исковых заявлений о прекращении действия водительских прав. В настоящее время 14 из них рассмотрели и удовлетворили.

Прокуратурой контролируется исполнение решений суда.    

 

Ссылка на первоисточник
наверх