На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Минздрав подготовил новый законопроект о льготном обслуживании ветеранов

По оценке ведомства, сейчас в законодательстве в сфере ОМС сейчас нет таких категорий, как «ветеран боевых действий» и «член семьи ветерана боевых действий».

В Минздраве напомнили об установленных особенностях оказания медпомощь ветеранам СВО. Среди них обслуживание вне очереди, трансфер до медорганизации, или личный выезд, получение санитарно-курортного лечения в приоритетном порядке, право на зубное протезирование и получение лекарств вне очереди и ряд других.

 

Ссылка на первоисточник
наверх