На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Какая верхняя одежда будет модной осенью и зимой 2022-2023 года

Все эти цели важны в равной степени. Нельзя отвергать желание женщины быть в комфорте и сохранять здоровье, быть красивой и желанной и быть уверенной в своем положении. Лучше, если будет доступна верхняя одежда от производителя, тогда покупательница получит возможность купить вещь из последней коллекции и не переплачивать.

На какие модели стоит обратить внимание в 2022 году?

Уже сейчас многие дизайнеры представили свои новинки, которые показывают, какие тренды считают наиболее сильными.

Пальто ярких цветов

Одна из интересных модных находок наступающего сезона – яркие цвета пальто. Красный, глубокий синий, горчичный, сияюще белый – они выделяются на общем фоне и делают женщину королевой. Кстати, так как пальто становится наиболее сильной вещью в луке, остальные предметы гардероба могут быть сдержанными. Так что, например, на работе в офисе женщина будет выглядеть по-деловому аскетично. Когда же она выйдет на улицу, при любой погоде у нее будет отличное настроение, так как яркое пальто вызывает позитивные эмоции и позволяет чувствовать себя красивой и сексуальной.

Что касается кроя, то он может быть как классическим, так и более свободным. Расслабленный силуэт даст женщине свободу в движениях и самовыражении.

Пальто-рубашка

Если женщина хочет похулиганить, она может добавить в гардероб пальто-рубашку. Чем оно привлекает? Во-первых, в нем удобно, свободный крой напоминают уютную пижаму, но при этом, конечно, вещь статусная, к ней нужно подбирать соответствующую одежду. Во-вторых, это смелое решение, которое свидетельствует о том, что покупательница в первую очередь ценит свое мнение, и только во вторую очередь принимает во внимание посторонние суждения.

Еще один плюс пальто-рубашки – в любом возрасте женщина в нем выглядит по-спортивному бодро и подтянуто. Наверняка она будет ощущать себя моложе, ведь такой стиль – прерогатива юных и романтичных особ.

Нестандартный крой пуховика

Производители верхней одежды постарались удивить покупательниц и предложили им модели пуховиков, которые могут стать вызовом повседневности. Необычное расположение карманов, смешной покрой рукавов, вызывающая комбинация тканей и цветов – все это может стать изюминкой образа. Женщины все смелее выражают свои представления о красоте и комфорте. Они хотят сначала нравиться себе, и только потом – окружающим. Отсюда вытекает стремление приобрести нестандартные, провокационные вещи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх