На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Теперь надо передать им Ельцин- центр. Пусть работает на пользу России.В рязанских Борка...
  • Алекс Кузь
    Рязанцам, для себя, нужно выезжать жить в другие места, где нет поборов.Почти 200 рязанце...
  • чак
    Дебила-рецидивиста на 20 лет сажать.Преступник-романт...

Рязанская Госавтоинспекция проводит рейды по автобусам

Перевозка пассажиров - задача повышенной ответственности, и подобные профилактические мероприятия позволяют повышать уровень безопасности на дорогах региона. "Такие мероприятия проводятся Госавтоинспекцией Рязанской области в целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта, выявления и пресечения фактов нарушений законодательства, регулирующего данный вид деятельности", - пояснили представители Госавтоинспекции Рязанской области.

 

Сотрудники ведомства напомнили водителям таких транспортных средств о необходимости быть внимательными ко всем аспектам безопасности. Важно учитывать погодные условия и выбирать скорость, соответствующую не только правилам дорожного движения, но и ситуации на дороге. Автобус должен быть исправен перед выходом в рейс, а водитель - здоровым, выспавшимся и, безусловно, трезвым. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх