На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Рязанцы оценили пересадочный тариф в муниципальном транспорте

Пока тарифом могут пользоваться только владельцы карт «УмКА»: школьной, льготной, городской. Сохранять билет пассажирам не нужно, электронные кассы кондукторов считывают информацию с проездного и начисляют меньший платёж за следующую поездку.

По результатам опроса СМИ, многие рязанцы даже не знают о новом тарифе. В мэрии отметили, что с начала января скидкой воспользовались лишь 367 человек. Рязанцы отметили, что непривлекательность тарифа в том, что он распространяется только на муниципальный транспорт.

«Ждать его приходится долго, и, если необходимо делать пересадку, то люди, которые утром торопятся на работу, предпочитают сэкономить время, а не деньги», - отметили в сообщении. Для некоторых пассажиров это просто неактуально.

Напомним, стоимость проезда подорожает до 25 рублей с 1 февраля при оплате наличными во всём общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх