На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани планируют построить дублёр Московского шоссе

Глава администрации отметила, что имеющейся улично-дорожной сети недостаточно и нужны новые дороги для разгрузки потока. По её словам, в планах - соединить Горрощу и Шлаковый, создание дублёра Московского шоссе.

Также был поднят вопрос о расширении границ города. Мэр согласилась с тем, что в предвыборной компании заявляла о такой необходимости, но со временем пересмотрела позицию.

«Я думаю, сейчас не время Рязани расширяться вширь. Надо соотнести возможности Рязани и те преимущества и недостатки, которые даст расширение границ города. Не получим ли мы ещё больше территории, которую надо содержать, эксплуатировать», – заключила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх