На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Новость первой полосыРязанская Госавто...
  • Vova Гарин
    В первую очередь отстрел и на мылоРязанцам рассказа...
  • Eduard
    У нее мозгов нет?Чужой счет,который она не открывала.Имя фамилия чужое,а она недопедрила?Касимовская пенси...

В Рязани скончалась заслуженный врач РФ Людмила Лопухова

Людмила Лопухова проработала в БСМП 35 лет: с 1976 по 2011 годы. По данным БСМП, она внедряла новые методы, такие как исследования свертывающей системы крови, интегральная реография, велоэргометрия, кардиолазер Лента-МТ и другие. В 2001 году она внедрила внутривенное облучение крови геле-неоновым лазером.

Награждена орденом «Дружба народов» и медалью «Ветеран труда», ей присвоено высокое звание «Заслуженный врач РФ».

«Она зарекомендовала себя чутким, внимательным врачом, постоянно совершенствовала свой профессиональный уровень», — говорится в некрологе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх