На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанская Госавтоинспекция проводит рейды по тонировке

Инспекторы останавливают автомобили на улицах и дорогах. Если есть сомнения в соответствии уровня затемненности стекол нормативом - переходят к следующему этапу, проверке специальным прибором. Если он подтвердит нарушение, с тонировкой автовладельцу придется расстаться, заплатив к тому же штраф. Только во время последнего рейда к ответственности привлекли более сорока водителей.

 

"Чрезмерная затемненность может ограничивать видимость водителя, особенно в условиях плохой погоды или в темное время суток, а также тонированные стекла могут мешать водителю своевременно реагировать на ситуацию на дороге, увеличивая риск ДТП", - напомнили представители Рязанской Госавтоинспекции. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх