На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Надо лучше работать!»

В работе поучаствовали глава минстроя Рязанской области Вячеслав Меньшов и мэр Елена Сорокина.

ООО «ДЕГА» серьёзно сорвало плановые сроки. На сегодняшний день контракты с фирмой расторгнуты в одностороннем порядке, оперативно начался конкурс на определение нового исполнителя, который завершится 3 августа. ООО «ДЕГА» включили в реестр недобросовестных поставщиков. В течение двух лет он не сможет участвовать в торгах.

Глава региона потребовал от министра строительного комплекса области Вячеслава Меньшова провести строительство в максимально оперативные сроки.

«Я требую, чтобы вы работы завершили в этом году. В ином случае будут делаться соответствующие выводы вплоть до кадровых решений. Вы несёте такую же ответственность, как и город, – подчеркнул Любимов.

Губернатор  раскритиковал работу с подрядчиками в целом и поручил Меньшову сделать всё, чтобы избежать подобных срывов. «Крайне плохо. Надо максимально обезопасить реализацию проектов на будущее от таких недобросовестных подрядчиков. Надо лучше работать!» – сказал Николай Любимов.

Ранее 62ИНФО рассказал, как Рязань справилась с тотальным дефицитом мест в детских садах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх