На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

5 апреля в Рязанской области потеплеет до +8 и поднимется ветер

Разница между дневной и ночной температурами по-прежнему остаётся достаточно большой. Если в ночь на вторник столбик термометра может опуститься до -8, до днём он покажет ту же цифру, но уже со знаком "плюс". Осадки не прогнозируют, облачность ожидают переменную. 

При этом у рязанцев есть целых два повода соблюдать осторожность.

Во-первых, ночью и утром возможно образование гололедицы, так что водителям и пешеходам стоит быть внимательнее. Во-вторых, ветер может при порывах достигать скорости 17 метров в секунду. Обычно при таких показателях объявляют метеопредупреждение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх