На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На пенсионера из Михайловского района завели уголовное дело за мошенничество

Проверка показала, что мужчина Д. из Михайловского района был на учёте в качестве безработного, ему начислялись выплаты. При этом он сокрыл, что является налогоплательщиком как самозанятый. Таким образом, он сокрыл доход в 150 тысяч рублей в рамках заключённого гражданско-правового договора

В период с 07.

06.2021 по 08.09.2021 он получил пособие по безработице в общей сумме в 21 876 руб. 27 копеек. В то же время он являлся пенсионером по старости — это противоречит условию получения пособия по безработице.

Мужчину обвиняют по статье о мошенничестве (ч. 1 ст. 159.2 УК РФ). Проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх