На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...
  • Амара Карпова
    🙏🙏🙏Церковь будет мол...

В регионе стартовал второй поток программы «СВОй бизнес»

Программа «СВОй бизнес», призванная помочь участникам спецоперации, ветеранам боевых действий и членам их семей запустить собственный бизнес, во второй раз стартовала в Рязанской области.

Учиться будут примерно 20 человек.

Церемония запуска проекта прошла в реабилитационном центре «Сосновый бор».

Участников приветствовала зампред регионального правительства Юлия Швакова.

Она рассказала, что ко второму запуску были учтены пожелания тех, кто ранее прошел обучение по программе, и внесены определенные изменения. Так, теперь образовательный кур сбудет состоять из трех блоков, а не из двух.

Сначала участники проекта будут изучать теорию. Особое внимание уделять мерам поддержки, предоставляемым ветеранам СВО в приоритетном порядке. Также участники программы побывают на предприятиях, где познакомятся с принципами организации работы.

На втором этапе им предстоит разработать собственные бизнес-планы.

Затем обучающиеся перейдут к работе с наставниками, которые помогут им закрепить полученные теоретические знания, помогут реализовать проекты и поделятся опытом.

«Участие в проекте поможет реализоваться нашим защитникам и членам их семей в собственном бизнесе», – сказала Юлия Швакова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх