На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанские родители смогут бесплатно обратиться к психологам по спорам из-за детей

«Нередко бывшие супруги становятся врагами, а страдают от этого дети. Порой бывает сложно побудить двух взрослых людей прислушаться друг к другу, и в таких случаях без помощи специалиста не обойтись. Все это натолкнуло меня на мысль, что необходимо создать в регионе службу медиации, где родители могли бы получить бесплатную помощь, чтобы разрешать семейные вопросы, прежде всего затрагивающие права детей.

Это один из первых подобных проектов в стране», — сказала Евдокимова.

Соглашение было подписано между региональным детским омбудсменом, Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, а также Центром семьи и детства.

Рязанцы смогут бесплатно обратиться за помощью «в рамках медиативных и восстановительных технологий по всем вопросам, касающимся детей».

 

Ссылка на первоисточник
наверх